Состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня местного самоуправления

Сегодня, 19 апреля 2024 года, в большом зале Администрации МО «Велижский район» состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня местного самоуправления.
19.04.2024

Напомним, что праздник был учрежден в 2012 году Указом Президента Российской Федерации Владимира Путина.

С профессиональным праздником участников мероприятия поздравили: глава муниципального образования «Велижский район» Г.А. Валикова, депутат Смоленской областной Думы Е.Е. Цыганов, председатель Велижского районного Совета депутатов Л.П. Осипова.

Во время официальной части мероприятия прошла церемония награждения лучших работников органов местного самоуправления за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с празднованием Дня местного самоуправления.

К поздравлениям присоединились также артисты Дома культуры, подарив собравшимся в зале свои вокальные выступления.