В ВЕЛИЖСКОМ РАЙОНЕ КОМПЛЕКСНО ОТРЕМОНТИРУЮТ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ

Врио Губернатора Василий Анохин вместе с депутатом, членом фракции «Единая Россия» Евгением Максименко проверил выполнение ремонта ДК в рамках партийного проекта «Культура малой Родины».

Велижский районном Доме культуры проводятся не только муниципальные мероприятия, но и события межрегионального значения. Сегодня здесь функционирует 18 клубных формирований. В прошлом году Велижский ДК стал площадкой для проведения мероприятий, которые посетили более 135 тысяч человек.

За последние несколько лет в учреждении в рамках партийного проекта «Культура малой Родины» поэтапно отремонтированы танцевальный и зрительный залы, а также фойе второго этажа.

09.08.2023

Также поручено провести обследование полов в фойе на первом этаже и просчитать стоимость ремонта потолка в зрительном зале, фойе второго этажа с тем, чтобы продолжить приводить ДК в порядок.