ВАРЯ КИРПИЧЕНКОВА- полуфиналист Большой Перемены из нашего города

В Ярославле закончилась первая полуфинальная смена Всероссийского конкурса «Большая перемена» для участников из регионов Центрального Федерального округа.
07.09.2023

Торжественная церемония открытия полуфинала прошла в Детском оздоровительном лагере «Сахареж» в Ярославле.

ВАРЯ КИРПИЧЕНКОВА- полуфиналист Большой Перемены из нашего города.

Вот, что она нам рассказала: «Всем привет!! Вот и закончился полуфинал Большой Перемены для школьников Центрального федерального округа в Ярославле. Это были 4 дня радости, волнения и ярких впечатлений. Я до сих пор не могу поверить, что это всё случилось со мной! Произошедшее кажется чем-то далёким и нереальным, похожим на сказку.

Открытие финала было ярким и фееричным. Нас приветствовал легендарный куратор региональных команд конкурса «Большая перемена», участник СВО Никита Кудинов.

Когда я ехала на полуфинал, мне рассказывали много  про соперничество и конкуренцию полуфиналистов, но ничего из этого не подтвердилось. Команды были очень дружелюбные, веселые и нацелены на общую победу. Ребята помогали друг другу справляться с заданиями, работали вместе.

Наш отряд был самым громким и весёлым, мы шутили и были все на одной волне, как будто знакомы всю жизнь.

Я хочу сказать огромное спасибо нашей 3 команде "Смело к переменам" Смоленск - Питер, без этих весёлых ребят у меня не было бы столько весёлых воспоминаний. А также группе по решению кейсов "23 Вызов". Наши креативные идеи и шутки будут долго вызывать у меня улыбку и смех».

Варвара, мы тобой гордимся! Желаем тебе дальнейших побед и большого успеха!

Конкурс «Большая перемена» реализуется в рамках национального проекта «Образование» и является флагманским проектом Российского движения детей и молодёжи «Движение Первых».