Велиж присоединился к общеобластному субботнику

2 декабря, в рамках общеобластного субботника в г. Велиже прошли  работы по уборке снега. К мероприятию присоединились глава муниципального образования «Велижский район» Г.А. Валикова, Председатель Совета депутатов Л.П. Осипова.
04.12.2023

2 декабря, в рамках общеобластного субботника в г.Велиже прошли  работы по уборке снега. К мероприятию присоединились глава муниципального образования «Велижский район» Г.А. Валикова, Председатель Совета депутатов Л.П. Осипова. На уборку также вышли все структурные подразделения Администрации, работники организаций и учреждений района, сельских поселений, областных структур, коллективы школ, детских садов, учреждений культуры, ЦРБ, а также владельцы торговых предприятий и жители ряда многоквартирных домов.
Были очищены подъезды и подходы к социально значимым объектам, тротуары и пешеходные дорожки в сквере.
Г.А. Валикова поблагодарила всех, кто присоединился к субботнику.
Напомним, общеобластной субботник был анонсирован главой региона Василием Анохиным в ходе прямой трансляции 30 ноября.