Внимание! Закрытие движения автотранспорта

Администрация муниципального образования «Велижский район» информирует о произошедшем обрушение трубы с разрушением дорожного полотна на 9 км автомобильной дороги Велиж-Селезни-Заозерье (за поворотом на д.Чепли). В связи с проведением работ по ликвидации аварии силами СОГБУ «Смоленскавтодор» 22.04.2024 года с 16-00 движение для проезда всех видов транспорта временно закрыто до организации временного проезда.

22.04.2024

Подвоз школьников 23.04.2024 года осуществляться не будет, школьники будут переведены на дистанционное обучение.

Подвоз продуктов будет питания будет организован силами Велижского РАЙПО.

В экстренных случаях доставка населения из д.Селезни, д.Заозерье в г.Велиж будет организована силами Администрации Селезневского сельского поселения, обращаться необходимо по телефонам 848132-2-63-93 и (или) 8(915)646-30-76.

Приносим извинения за временное неудобство.