Всероссийский вокальный конкурс «Звезда — 2024»

Дорогие друзья, поддержим Юлию Краснову  в полуфинале всероссийского вокального конкурса «Звезда 2024»
27.03.2024

ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА» при поддержке Министерства обороны Российской Федерации запускает эфир Всероссийского вокального конкурса «Звезда — 2024».

«Звезда» - первое в истории музыкальное состязание, в котором принимают участие представители всех 89 регионов России. На площадке конкурса собираются самые талантливые и яркие исполнители из разных частей страны. Голосование телезрителей по всей Российской Федерации и мнение знаменитых экспертов в области музыки определяют сильнейших вокалистов.

В новом сезоне Смоленскую область представляет Краснова Юлия Сергеевна. Мы очень надеемся, что Юлия получит максимальную поддержку со стороны своей родной области и её жителей. Ведь, начиная с первого эфира программы, телезрители путём интернет-голосования смогут поддерживать представителей своих регионов в случае, если они не пройдут в финал, по мнению членов жюри.

Наш проект призван осуществлять не только культурную, но и патриотическую миссию. А победителем становится не только сам вокалист, но и регион, честь которого он защищает.

Смоленская область – Юлия Краснова 31 год. Окончила музыкальную школу по классу фортепиано. Пишет песни.

Является руководителем музыкального коллектива, играет на клавишах и поёт в кавер-группе.

По образованию - менеджер. Работает исполнительным директором в IT-компании "WebCanape".

Принимает участие в конкурсах и фестивалях.

Поёт в стилях: pop.

Голосовой диапазон: 2,5 октавы.

Ориентиры в творчестве: Леонид Агутин, Полина Гагарина, Whitney Huston, LP.

Решила принять участие в проекте чтобы найти новых друзей и выйти на большую сцену.

Для того чтобы проголосовать, нужно авторизоваться на сайте зазвезду.рф с помощью:

- Вконтакте;

- Одноклассники;

- Номера телефона;

- Электронной почты.

Голосование длится 1 день после выхода в эфир выпуска программы. Время начала голосования: Московское; время окончания голосования: Московское. В каждый период голосования Вы можете проголосовать 1 раз с помощью каждой авторизации.