Выполнение норматива комплекса ГТО

В соответствии с планом и графиком Центра Тестирования ГТО Велижского района 26, 27 января 2018 года были приняты нормативы комплекса ГТО.

26 января в спортивном зале МБОУ «Средняя школа №1» города Велижа, принимались испытания (тесты)

подтягивание из виса лёжа на низкой перекладине, наклон в перёд из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье, поднимание туловища.

27 января на стадионе МБУДО Велижская ДЮСШ был организован лыжный забег на 2 км, для выполнения норматива по выбору «Бег на лыжах».

01.02.2018

В выполнении комплекса ГТО приняли участие работники администрации   и образования VIII ступень.

В результате, все участники забега выполнили норматив на «золото».

Желающих выполнить нормативы комплекса ГТО, ждем вас 16 и 17 февраля 2018 года

Руководитель Центра тестирования ГТО      Т.А.Кузнецова