Юным смолянам вручили их первые паспорта!

13 июня 2023 года в Большом зале заседаний Администрации Смоленской области состоялась церемония торжественного вручения паспортов 14-летним смолянам.
В рамках регионального этапа Всероссийской акции "Мы — граждане России", которое поддержало Региональное отделение «Движение первых» свой первый основной документ получили представители активной молодёжи из всех муниципальных образований региона. Среди них была учащаяся нашей школы Иванова Дарья.
Заместитель Губернатора Смоленской области Вита Михайловна Хомутова, принявшая участие в церемонии, пожелала ребятам бережно относиться к главному документу гражданина Российской Федерации, а также в будущем стать достойными гражданами своего региона и страны!
15.06.2023