Заседание Общественного совета по вопросам в сфере ЖКХ

01.02.2019 года, в 15:30, в Администрации муниципального образования «Велижский район» состоялось заседание Общественного совета по вопросам в сфере ЖКХ о реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования Велижское городское поселение на 2018 - 2022 годы».

На заседании стоял вопрос определить объект благоустройства наиболее посещаемых общественных территорий в рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования Велижское городское поселение на 2018-2022 годы» на 2019 год.

В итоге обсуждений было принято решение выбрать Парк «Городской сад» на ул. Парковая г. Велиж, как объект благоустройства наиболее посещаемых общественных территорий в 2019 году (II этап) в рамках муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования Велижское городское поселение на 2018 - 2022 годы».

Этот же вопрос обсуждался 29 января 2019 года, в 14-30, на 45-м заседании Велижского районного Совета депутатов, под Председательством Г.А. Валиковой и на заседании Общественного совета муниципального образования «Велижский район» состоявшегося 1 февраля 2019 года под Председательством А.Н. Дадоновой.

Депутаты и общественники поддержали в вопросе завершения в 2019 году благоустройства Парк «Городской сад».