14 марта в Смоленске состоялся гала – концерт победителей областного конкурса юных исполнителей эстрадной песни «Голоса XXI века» в котором приняли участие финалисты трех межрайонных отборочных туров  проходивших в (г. Смоленск, г. Вязьма, п. Монастырщина).

Гала-концерт – это не только подведение итогов и вручение дипломов, гала – концерт - это парад песенного эстрадного творчества. На финал  конкурса собрались участники из разных уголков Смоленской области: г. Ярцево, Велиж, Смоленск, Вязьма, Десногорск, п. Хиславичи, с. Темкино, п. Монастырщина.

Победители исполнили свои лучшие песни. Всем финалистам были вручены дипломы лауреатов и памятные подарки. Нашей велижанке, солистке детского коллектива эстрадной песни «Гармония» Лукьяненко Анне (руководитель Шалаева Е.Г.) был вручен Диплом Лауреата I степени.

17.03.2020

Методический отдел МБУК «Велижская ЦКС»