В районном Доме культуры прошёл праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества

#75летПобеды#ГодПамятииСлавы# 21 февраля 2020 года районном Доме культуры состоялся праздничный концерт посвященный празднику, давно ставшему символом мужества, самоотверженности, достоинства и чести - Дню защитника Отечества.

Все присутствующие смогли окунуться в насыщенную разнообразную программу с участием АРТ-ГРУППЫ «Смоленские мужики».

На протяжении всего концерта со сцены звучали искренние слова поздравлений и музыкальные подарки.

Глава муниципального образования «Велижский район» Виктор Васильевич Самулеев  поздравил всех присутствующих с наступающим праздником, отметив, что в этом дне заложен огромный смысл – любить и защищать Отчизну. «Нет более высокой и ответственной миссии на Земле, чем стоять на страже мира и служить Родине. Защищать Родину, дом и семью – почетная обязанность каждого мужчины», - скала Виктор Васильевич.

21.02.2020

В зале раздавались бурные аплодисменты после каждого номера, а весёлая атмосфера концерта подарили  зрителям хорошее праздничное настроение.