Поздравление заместителя Председателя Государственной Думы, руководитель фракции партии «Единая Россия» С.И. Неверова

Дорогие прекрасные смолянки!

Поздравляю всех вас с 8 Марта!

Этот первый весенний праздник символизирует пробуждение природы, нежность и гармонию. Женщина дарит жизнь, вдохновляет на свершения, поддерживает и утешает в сложную минуту. Я желаю, чтобы каждый день дарил вам любовь близких, улыбки и позитивные эмоции. Крепкого здоровья и благополучия!

Сергей Неверов, заместитель Председателя Государственной Думы, руководитель фракции партии «Единая Россия»