Красивый двор возле дома – это мечта каждого жителя многоквартирного дома

Красивый двор возле дома – это мечта каждого жителя многоквартирного дома. То первое, на что падает взор любого, кто попадает на территорию. В ходе разговора между жителями многоквартирного дома №16 по улице Казанской была обозначена проблема, которая касалась озеленения детской площадки, находящейся между домами №!2, 14, 16. Круглый год дети с раннего утра до позднего вечера играют на площадке. Часто приходят и родители, сидя на удобных лавочках, они отдыхают и наблюдают за своими детьми. Но в жаркое время года некуда укрыться от летнего солнца. Жителями было решено произвести озеленение возле игровой площадки. Даже маленькие дети не остались неравнодушными и с удовольствием подключились к работе взрослых.

02.05.2023

Красивый двор возле дома – это мечта каждого жителя многоквартирного дома. То первое, на что падает взор любого, кто попадает на территорию. В ходе разговора между жителями многоквартирного дома №16 по улице Казанской была обозначена проблема, которая касалась озеленения детской площадки, находящейся между домами №!2, 14, 16. Круглый год дети с раннего утра до позднего вечера играют на площадке. Часто приходят и родители, сидя на удобных лавочках, они отдыхают и наблюдают за своими детьми. Но в жаркое время года некуда укрыться от летнего солнца. Жителями было решено произвести озеленение возле игровой площадки.

Даже маленькие дети не остались неравнодушными и с удовольствием подключились к работе взрослых. Член Общественного совета муниципального образования «Велижский район» Григорьева Анжелика благодарна всем, кто принял участие в благородном деле, и надеется, что их уголок станет центром красоты, доброты, уюта и радости.