#СЛЮБОВЬЮ

#МЫРЯДОМ

Несколько сотен килограммов гуманитарной помощи собрали прихожане Велижского Храма в честь святых равноапостольных Кирилла и Мефодия для участников Специальной военной операции.На объявленный акции членом Общественного совета муниципального образования «Велижский район» иереем Владимиром Бариновым настоятелем Храма «Кирилла и Мефодия», сбором пожертвований для мобилизованных и военнослужащих откликнулись десятки неравнодушных прихожан Храма и жителей города.За время сбора были закуплены необходимые на передовой вещи, которые смогут сделать быт мобилизованных более комфортным: это теплые вещи, продукты питания, медикаменты и предметы личной гигиены. Так же для каждого бойца были собраны «индивидуальные» подарочные пакеты (более 50-ти шт.) с теплыми носками связанными прихожанами храма, тушенкой, шоколадом, термобельем и прочими вещами. В каждый пакет были вложены письма с добрыми пожеланиями воину. Хорошая поддержка ко Дню защитника Отечества для каждого бойца.