Приближается 23 февраля - День защитника Отечества

#СвоихНеБросаем

День защитника Отечества – мужественный праздник, веющий силой духа, несгибаемостью воли русского человека. Именно эти качества и стали основополагающими для велижан, которые в период частичной мобилизации стали в ряды Вооруженных Сил России, чтобы защитить свою Родину, свою страну, свою семью, чтобы отстоять свою историю, которую вот уже на протяжении длительного времени стараются переписать.

Забота и внимание к семьям мобилизованных велижан – это самое малое, что можем сделать мы, чтобы наши воины спокойно защищали свое Отечество. А им, матерям, отцам, женам, детям эта поддержка, добрые слова и внимание сегодня нужны как никогда.Именно поэтому, в преддверии 23 февраля члены Общественного совета МО «Велижский район» навестили семьи мобилизованных велижан, поддержали своих земляков добрым словом, улыбкой человеческого сердца, вручили небольшие подарки. «Мы вместе! Своих не бросаем! Победа будет за нами!