Заседание Общественного совета муниципального образования «Велижский район»

18 декабря состоялось заседание Общественного совета муниципального образования «Велижский район», на котором были рассмотрены следующие вопросы. Попова Д.О. заместитель прокурора Велижского района выступила об изменениях в пенсионном законодательстве. О работе с обращениями граждан в Администрацию муниципального образования «Велижский район» отчиталась Управляющий делами Администрации МО «Велижский район» Васильева Л.С.. Так же заслушали отчет о проделанной работе председателя Общественного совета Дадоновой А.Н., приняли план работы на 2024 год. На заседании Общественного совета муниципального образования «Велижский район» присутствовала председатель Районного Совета депутатов Осипова Л.П. она оценила работу Общественного совета положительной.

19.12.2023