Муниципальное законодательство в сфере инвестиций

«Создание благоприятного предпринимательского климата на территории муниципального образования «Велижский район»

Об утверждении Положения об инвестиционной деятельности на территории муниципального образования «Велижский район»  (в редакции  решений от 24.02.2016 № 20, от 31.05.2016 № 47)

Об утверждении порядка заключения специального   инвестиционного контракта  на  территории  муниципального   образования «Велижский район»

Об утверждении Порядка проведения оценки регулирующего воздействия проектов нормативных правовых актов Администрации муниципального образования «Велижский район», затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности, и порядка проведения экспертизы нормативных правовых актов Администрации муниципального образования «Велижский район» в целях выявления положений необоснованно затрудняющих осуществление предпринимательской и инвестиционной деятельности