13.12.2017 07:20Просмотров: 0Состоялось собрание Общественного совета

Вчера, 12.12.2017, в актовом зале Администрации муниципального образования «Велижский район», под председательством О.А. Богатыревой состоялось собрание Общественного совета по рассмотрению и оценке заявок граждан для включения дворовых и общественных территорий в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования Велижское городское поселение на 2018-2022 годы».

На собрании слушались вопросы:

1. По первому вопросу предложено:

Рассмотреть и оценить заявки граждан для включения дворовых территорий многоквартирных домов в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования Велижское городское поселение на 2018-2022 годы».

Рассмотреть вопрос о возможности внесения изменений в критерии отбора многоквартирных домов по ул. Ивановская д.11 и ул. Казанская д.16.

Принято единогласное решение.

2. По второму вопросу предложено: Утвердить наиболее посещаемые муниципальные территории общего пользования в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования Велижское городское поселение на 2018-2022 годы».

Парка им. Прохоровых и Парка «Городской сад», Городской пляж пл. Судоверфи, Городской пляж пл. Мира.

Принято единогласное решение.

3. По третьему вопросу предложено: Рассмотреть и утвердить предварительный дизайн-проект благоустройства наиболее посещаемых муниципальных территорий общего пользования таких как Парк им. Прохоровых и Парк «Городской сад,

в который включается текстовое и визуальное описание проекта благоустройства, в том числе концепция проекта и перечень (в том числе визуализированный) элементов благоустройства, предполагаемых к размещению на соответствующей территории.

Принято единогласное решение.

Более подробную информацию о решении Общественного совета можно узнать на официальном сайте муниципального образования «Велижский район» в разделе «КОМФОРТНАЯ ГОРОДСКАЯ СРЕДА».

Дата последнего изменения 13.12.2017 07:25